выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» отметил победителей юбилейной научно-технической конференции молодых специалистов

13 февраля 2008

 Автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») подвел итоги двухдневной юбилейной — пятой научно-технической конференции молодых специалистов.  В конференции приняли участие 28 автозаводчан в возрасте до тридцати лет.

Конференция работала в трех секциях, в каждой из секций были определены победители и номинанты.  Гран-при «Лучший молодой конструктор» в секции «Совершенствуя продукцию настоящего» (конструкторская) получила работа инженера-конструктора Антона Акимова. В секции «Взгляд в будущее» (технологическая) второе место заняла инженер-технолог управления главного металлурга Залия Сайфуллина.

Секция «Управляя созданием новых продуктов» включала несколько направлений — экономическое, IT-технологическое, управление персоналом. Гран-при «Лучшая работа по экономике» — бухгалтер централизованной бухгалтерии Светлана Пашкевич. Лучшая работа по IT-технологиям — программист управления информатики Семен Лукин. Гран-при «Лучшая работа по управлению изменениями» — главный логист дирекции по логистике Камиль Амерханов.

Кроме этого, в каждой из секций определены победители в номинациях  «За наибольший экономический эффект»,  «За преимущество в возможности внедрения»,  «За оригинальность разработки»,  «За лучшую исследовательскую работу». Победители и номинанты награждены дипломами и поощрены контрактной надбавкой от 1 до 3 тысяч в месяц сроком на один год. Кроме того, за представленные на НТК разработки единовременной премией награждены студенты машиностроительного факультета миасского филиала ЮУрГУ.

При подведении итогов отмечен высокий уровень докладов участников, их актуальность и направленность на повышение эффективности деятельности предприятия. В планах молодых автозаводчан — участие в летней научно-технической конференции дивизиона «Грузовые автомобили» «Группы ГАЗ», победители  которой будут представлять свое предприятие на НТК  «Группы ГАЗ», которая состоится осенью на ярославском моторном заводе «Автодизель».


Следующая новость: На АЗ «Урал» проходит юбилейная научно-техническая конференция молодых специалистов.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн